Десять правил сохранения психического здоровья

Мысли позитивно: от этого становится легче. Береги тех, кого любишь. Продолжай учиться, пока живешь. Учись на своих ошибках. Делай физические упражнения ежедневно, это улучшает самочувствие. Не усложняй свою жизнь излишне. Старайся понимать и поддерживать тех, кто вокруг тебя. Не сдавайся! Помни, что успех в жизни - это марафон. Узнавай себя, ищи и развивай новые таланты. Ставь себе цели и следуй за мечтой.

1 мая 2017 г.

Апрельские встречи: Городская ярмарка игр и пособий

27 апреля 2017г. мне повезло принять участие в жюри городской Ярмарки авторских игр и пособий по формированию элементарных математических представлений "Волшебный мир математики", финал которой состоялся на базе МДОУ Петрозаводского городского округа "Детский сад №54". 

Всегда с особой радостью и восхищением смотрю на уважаемых коллег, воспитателей и специалистов детских дошкольных учреждений. Большинство из тех, с кем мне доводилось встречаться, работают с детьми по призванию и обладают безграничной фантазией, добротой и стремлением к самосовершенствованию.

И даже малейшая причастность к таким событиям, как Ярмарка авторских игр и пособий, вдохновляет, расширяет кругозор и помогает двигаться вперед. Спасибо, дорогие коллеги, за столь прекрасную возможность побыть в вашей замечательной компании.